Владимир Гаврилов

Неудачная близость. А продолжение будет???)))

Отношения осложнены расстоянием. И вот мы долго шли "к этому" и случилось. Оказались мы в одной постели. Но, то ли ожидания были завышены, то ли долгая прогулка, то ли алкоголь. В общем первый блин был комом. Желание было.. . У него таким, часа на два. А реализации - нет.
Встал, злой, как черт и побежал на вокзал.

Общение продолжилось, близки мы были в плане дружбы, степень откровенности понизилась, я влюблена, чего особо не скрываю. А он держит дистанцию.

Вот и думаю, сделает он вторую попытку реализоваться 🙂 или ему легче забыть меня, чем пережить такой конфуз?

Ширин Каримова

Слабак закомплексованый.
Нашел чего бояться.. . Если долго будет дуться как мышь на крупу, бросай к дьяволу.

Еще с психом не хватало возиться...

Михаил Земсков

Может у него на тебя не встает? ? Он то здесь причем??

Игорь Жаров

макнул и сбежал)

Ив
Иван

надо же заинтересовать мужика как нибудь по лучше и по ниже