Алексей Громов

Помогите пожалуйста Установила виндовс 7,забыла скачать на флешку драйвера, что мне делать?

Наталья Трусова

на планшете скачай дрова на сетевуху, подключи планшет к компьютеру и скопируй дрова на комп. установи и дальше через инет ставь остальные. . .я вообще телефоном в таком случае пользуюсь - качаю на тел и кидаю на комп.

Далер Меликов

готов поспорить в вашем городе найдутся ещё компьютеры с интернетом

J*
Julia ******

Запустить центр обновления windows, если каких-то драйверов нет, то система должна установить сама, далее откройте диспетчер устройств, там где есть значки желтого цвета, скачать с сайта производителя, а основные драйвера 7 устанавливает сразу сама.

Ма
Маришка

И этот пост вы не мысленно пишете

Оксана Шуравина

установить винду а драйвера установить потом
http://drp.su/ru/

Марина

скачивай с оф сайта материнки

Даткайым Сыдыкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru