Лала Абдуллаева

Почему никто в России не следует Переченкову. и не едет открыто стрелять на Донбасс по мишеням

З артистов и артисток

Фёдор Волков

Хлопотное дело.

Anvar Fazilov

Тиров у нас полно

Samvel Atayants

Езжай кто тебе не даёт

Ангелина Шведчикова

1 Пореченков! 2 бред 3 Добровольци из России есть не беспокойся 4 В чем проблемма если бы, он стрелял по аэропорту выгоняя укропов что стреляют по городу Новороссии? 5 Ах да он демон поди и князь тьмы раз за 1 заход 50 человек умудрился заволить. А ополчение их выбивает месецами
https://www.youtube.com/watch?v=jsaMOYKGufU

Галина Майорова

Маршал Ебанько, вы ошибаетесь, ездят и стреляют не только по мишеням, но и по движущимся целям. Если бы не ездили, то Новороссии уже не было .

Кирилл Митрохин

очко у них играет