Pain

Может сбежать из жизни? Что-то жизнь не клеится. Делать здесь нечего становится. Как уйти безболезненно?

Юлия

вы такие мысли из головы выкиньте, у всех бывают черные и белые полосы

Ан
Анютка

25 этаж внизу бетон -гарантия красоты полёта и безболезненное приземление - просто услышишь шлепок

Nastena

Лучше на зло это этой заразе по имени "Жизнь" продолжать жить! ей это доставит массу неприятностей)

Настена

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Настюшка

Никак. Жизнь - это боль.
А уход из жизни всегда оказывается намного больнее.

Nariman

завещай свои органы мне, я типе скажу.

Ал
Александра

У тебя на это нет никаких полномочий, хочешь уйти, уйди героем, иди воевать.

Ал
Алмаз

быть эмо уже не модно

Та
Татьяна

Как это нечего делать? . Да тут работы непочатый край и начинается самое интересное.

Ек
Екатерина

Самоубийцы идут душой в ад навечно, а в аду будет плач и скрежет зубов и такое адское пламя, что будет сложно даже приоткрыть глаза.

Ка
Катя

Жизнь дана не просто так. ИЩИ и обрящешь.
А сдаваться - последнее дело.

Ой
Ойбек

езжай в тайгу, найди избушку, и сам создавай свою жизнь..

Владимир

по сути вопроса ответить очень сложно, так как никто не возвращался с того света и не может рассказать о болезненности того или другого метода. По логике, самым безболезненным должно быть отравление каким нибудь наркотиком, но тут уже обращаться надо к узким специалистам. А так, вообще говоря, Ваш вопрос составлен не совсем корректно. Вы говорите "сбежать" так, как будто потусторонний мир реален и "где-то там можно оказаться ". Достоверно никто не знает, но по логике, после смерти наступает небытие. Так что "Сбегать" некуда. имхо

Юлия

Если судьба повернулась к тебе задницей, пни ее хорошенько ногой, чтобы не смела больше отворачиваться.

Ек
Екатерина

начните практиковать выходы в астрал. и как хорошо напрактикуетесь, то не возвращайтесь обратно в тело. оставайтесь в астрале.

Тарина

2-3 кубика воздуха по вене