Светик Коврова-Степанова

Когда у меня будут дети, я хочу их назвать на итальянский манер. если сын, то Поли, Вито, Лео, если дочь, то Франческа

я сам беларус, как вы думаете: не будут ли у меня потом проблемы?

Женя

раньше в честь родителей называли, в дань уважения к тем, кто тебя воспитал... конечно, дело это твое, но и о детях подумать надо.. дразнить не будут?

Михаил

Глухонемой итальянец Хуано Педро, очень долго ЖЕСТАМИ пытался объяснить как его зовут

Катерина Ким

за что ты так их..

Ев
Евгений

У вас лично от этого проблем не будет. Будут проблемы у детей, от которых вы получите гораздо больше проблем.

Наталья Павлова

и ишо нада невпопад всегда баить окей и ваууууу

Olqa Melnikova

Зачем же с ДЕТСТВА своих детей делать -- НЕСЧАСТНЫМИ, вызывая, мягко говоря НЕЛЮБОВЬ окружающих деток...

Иван Платаный

Сын будет Лео Иванавич, а дочь Франческа Пятроуна, так что ли? Вам не жаль бедных детишек над которыми будут смеяться их ровесники и угорать от смеха над их родителями?

Артур Давлетшин

И станут сыны пид0рками, а дочь дешевой проституткой.

Яша Кононов

Лучше китийский

Николай Абрамов

Почему не Эстэбан или Ампэро?

Мария Репетенко

лучше его френчем, а ее полекой

Наталья Маковецкая

Клёво будет! Я за! Хорошие имена, оригинальные.

Анюта Войтова

вы молодёжь заеб... у моего брата хотели назвать внучку арабелой, у меня внука даже не хочу писать как. вы совсем уже

Наталья Крутышева

в нас уже повырастали Изауры, Мэйсоны и др Многие по получении паспорта имена меняют

Истам Гайбуллаев

а тебя не лопатай кличут случаем?

Бекболсун Чоноев

В чём проблема, валяй или кишка тонка, раз с вопросом сюда лезешь.

Ни
Никита

спектакль был.. ещё советский.. там была девочка Бриджит.. Петрищева..

Муродали Тагоймуродов

Что Вам дети плохого сделали??

Екатерина Сахненко

А почему бы Вам не поехать в Италию?

Ленара Неваленова

Красивые имена, те же армяне как только не называют своих детей... Арнольды и Наполеоны, что-то проблем у них я не заметил. Так что меньше слушайте местных колхозников, у них кроме Маши и Даши больше ничего на ум не приходит.