Галина Тихонова

Можно ли накачать бицепсы 5 кг гантелью. У меня очень слабые руки!

Ирина Пинчукова

Лучше отжимайся и подтягивайся.

Юлия Слышкова

Начинай хоть с трех просто не забывай увеличивать вес, придет время и 16 покажется пушинкой

Hello Omny

Запросто!

Игорь Крылов

5кг. - для девченок. Минимум по 16 на каждую.

Serguei Vdovine

Для рост мышц нужна - ПРОГРЕССИЯ нагрузок!

Олег Орлов

Пока ты эти гантели не можешь поднять больше 12 раз, руки растут. Если они лёгкие стали, 13 и больше раз, то добавлять надо. Но говорят, руки без ног плохо качаются