Mirlan Koshokov

Прибор для коррекции показаний тахографа его владельцем уже придуман или это вопрос ближайщего времени?

Armine Movsisyan

В Тихорецке уже ставят. Подматывают километраж и на спидометре и на тахографе. Как по по часам не знаю. В Лосево тоже уже такое есть.

Сергей Девяткин

Простые с круглыми картами давно подделывают. Вот про про электронные с GPS еще не слышал. Но скоро будут. Если есть спрос то будет и предложение.

Антон

Да вроде есть уже (http://www.labelektro.ru/tahograf.html)