Юлия Косачева

Почему когда сильные эмоции... глаза на мокром месте?

Lipo Gevorgyan

Эмоции переполняют, излишки вытекают 🙂

Света Кладкова

Интенсивный процесс требует смазки!!!!

Ирина Зверева

элементарно, ватсон!
сильные эмоции проникают до глубин души человека,
а душа человека, как известно, СТРАДАЕТ и молит о Спасении
Поэтому не важно, +эмоция или -эмоция достигла души, душа в ответ посылает слезы, потому что душа погибает, а человек и не почешется.

Миргул Торобаева

Так чего не понять, этот Уровень Состояния Сознания Особи - ЖИВОТНОЕ живущее инстинктами и эмоциями . Ничего личного, просто ответ

Наталья Махначева

Сильные эмоции это энергия, которая раздражает железы глазные и влага, которая служит для увлажнения глаз, обильно вырабатывается этими железами.

Иван Петухов

энергия через край

Алексей Баранов

Эмоции захлёстывают.