Юлия Селезнева

Как многие из вас могут понять насколько то, что вас окружает, отлично от Божественного идеала?

Владимир Мартиросян

Человек по определению не должен понимать Бога.

Чтобы понимать Бога надо быть Богом.

Александр C

это означает что люди просто не понимают идеал как определение

Наташа Журавлёва

Абсолютно все понимают.

Ha
Hakan

Этому служит нравственное чувство.

Гу
Гуис

всё что нас окружает - есть божественным по определению.. .
что же касается идеала, то ему нет предела...))

Елена Пчелина

из того, что меня окружает, далеко от божественного идеала только одно-это люди.

Аленка Леонтьева

Вы в каком мире?

Vitalii Akulov

И там они чахнут во тьме безпробудной не зная себя ни того чьто случилось. И возносят всякие божеские идеалы и служат всяким Богам и прочим якобы высшим силам.