Mike

почему считается что женщины стареют раньше мужчин?

Затирахин Дмитрий

Это мужчины придумали, у них требования к своей внешности ниже.

Ольга Афанасьева

Это действительно так. Все мои одноклассницы - старухи.

Ольга Налимова

Это неправда 🙂

Ta
Tatiana

наоборот))))) среди моих знакомых женщины как конфетки, стройняшки, потому что следят за собой, не жрут на ночь, занимаются телом...

Мария Авалян

Шо правда?)))) )
епт, я за кремом против морщин ха-ха))))))

Александр Духнов

они какают не часто, редко какоют

Ирина Архипова

Просто мужчина от конкретной женщины устает быстрее, чем женщина от конкретного мужчины.
Потому и считается.

Ев
Евгений

стареют они действительно раньше но не все а вот живут точно дольше а старость зависит от силы физической

Алексей Гурей

Репродуктивная функция сохраняется у большинства млекопитающих до самой естественной смерти, если кому дожить удаётся, даже старые и больные не кастрированные кошки сохраняют половую охоту, и даже кастрированные в зрелом возрасте периодически ведут себя неприлично.