Ad
Adenios

А вам известно влияние музыки на здоровье? В частности игра на пианино. Замечала, что проходит головная боль.

Ле
Лена

Наверное вы по 4 часа не разучивали этюды Листа. А то не только голова, но и мозг вскипел бы.

Таня Винокурова

А от рока автоматически попадаешь в АДЪ.

Станислав

Наверное Вы только начинаете учиться играть на пианино, я думаю, в начале такие боли в голове это нормально, потому что устаёте. Позже Вы привыкнете и голова болеть перестанет. А на здоровье это никак не влияет