Людмила Порубова

Начальник сказал найти винчестер для сервера минимум на 1 терабайт! размер его должен быть маленьким как айфон

Начальник сказал найти винчестер для сервера минимум на 1 терабайт! Но при этом размер его должен быть маленьким как айфон! ПОМОГИТЕ (((

Teynara Avinta-Enkersel

Купи этому дураку вот такой и пусть тащится

Михаил Орлофф

Вот за это я и не люблю начальников c юридическим образованием

Абабакир Самадходжаев

купи ему накопительнаи на магнитных бобинах и устройства ввода на перфокартах.

Иван

в чём проблема то?

Dghnmjygkl

вот такие примерно:

серверный hdd Seagate Constellation.2 ST9500620SS

серверный hdd Seagate Constellation ST91000640SS

серверный hdd Hitachi GST Ultrastar C10K1200, HUC101212CSS600, 0B25168
@http://@www.@ulmart.ru/catalog/hdd_for_server?sort=0&viewType=1&rec=false&filters=5427:18332&brands=&shops=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&recommended=false&specOffers=false (удалите трех собачек в адресе...)