Виктория Щурова

Извините, когда выйдет продолжение манги "Солнечный дом"? Я не могу найти 30 главу "Подготовка"

Назгуль Исраилова

30 глава давным-давно вышла (даже не в этом году) . Другое дело, что на русский ее еще не перевели.
Наберитесь терпения, если хотите читать мангу в переводе на русский. Переводчики из чистого же энтузиазма работают, так что никаких четких сроков и графиков тут нет и быть не может. 30 глава уже переведена и сейчас редактируется, так что как только работу над ней закончат - так и выложат. Следите за обновлениями на сайте переводчиков maidlatte.ucoz.ru/load/taiyou_no_ie/1-1-0-70 или на Ридманге.
Ну а ежели не терпится - читайте на английском. Там уже 47 глав переведено, http://mangafox.me/manga/taiyou_no_ie/