Юл
Юля

Товарищи!! посоветуйте куда обратиться!!

Сутками напролёт у соседей сверху-бегает ребёнок двухлетний-до часу ночи-как сумасшедший, семья-борзая, муж-жена и ребёнок. дебилы. мы не выдержали-написала моя мама заявление на них в полицию. узнав об этом, глава семьи-пришел к моей маме! к маме прошу заметить! меня не было к сожалению, и заявил следующее: ты! козлина! я спущу тебя с лестницы!! это он к женщине обращался! я тебе припомню! я написал на тебя заявление участковому!! жуть! дебил редкий! мама сказала, что он сам козлина-и чтобы он убирался. вызвала дежурного полицейского-и составили протокол-где мама всё слово в слово описала-и свой ответ тоже. этот перец-муж-работает в гаи. нам известны его инициалы. скажите-я на 9 месяце беременности-а мама болеет онкологией-рак, скажите-имею ли я право-написать заявление по уголовному кодексу на угрозу убийством-так как опасаюсь за жизнь своего ребёнка и матери инвалида-в этом же случае закон предусматривает такое? или же мне можно например на работе-написать его начальству чтобы ему влепили полное не соответствие? служебное? завтра иду консультироваться к участковому-ибо мне страшно-он как из 90!мне рожать через 2 недели-я реально боюсь что он что-то сделает-как можно осадить таких ублюдков? все соседи слышали угрозы-и все прячутся в двери-типо, ну не повезло тебе-то бишь все за ссали

Елена Торопова

Угрозы надо доказать - пусть ходит с включенным видео. Но заявление пусть будет.
А с топотом детей что он может сделать? Связать их по ногам? - своих скоро будете связывать.

Возможно, у нас у всех поганая шумоизоляция, возможно, есть нарушения - будете делать экспертизу? Иск к строителям? - разумнее, на мой взгляд, изучить законы физики : прохождение шума - и сделать себе ремонт со звукоизоляцией - мы утеплили потолок минеральной ватой - стало заметно получше,

Юлия

А что в вашей квартире мужчин нет, почему вы решаете мужские вопросы?

Серега

Вот когда Ваш ребенок начнет бегать, тогда Вы вспомните свои претензии к соседу. Маленькому ребенку не объяснишь, что его топот раздражает соседей снизу, и летать его не научишь. Ребенок ведь не понимает, что за то что он хочет играть, его и его родителей могут обозвать дебилами.... Не злобствуйте, сосредоточьтесь на ближайшем радостном для Вашей семьи событии. И маме Вашей не стоит грешить и оскорблять соседа-судя по всему Вы друг друга стоите. А соседа можно понять....