Roman Burmak

Фантазия не имеет границ?

Алена Максимова

Она безгранична.

Светлана

....в рамках сознания каждого....

Наталья :)))

Имеет. Люди до сих пор ходят на работу к 8ми, чтобы прокормить себя. О какой здесь фантазии речь?)

Ai
Aika

Начинаю волноваться от этого вопроса) ) ) )Образы полетели перед глазами и. . опять ОН. . да что ж это такое? (Будет конец этой фантазийной впечатлительности или нет?) ) ((()))(((()()(()))((()))(((((((((
Ответ на вопрос: Фантазия границ не имеет в голове человека, чьё сознание не зажато псих. блоками, а то получается, ему воображение "родит" НЕЧТО, а внутренний тормозок тут как тут: "Э неет! Низя об этом думать! " и сжимает его фантазийное пространство до той точки, в которой ничего глобального, родиться - не может)

Mint Wind

Только у отчаянного фантазёра.
МЫ ЖЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!