Ольга

Скажите правда, что ракетный окислитель эффективно выводит ржавчину на кузове автомобиля ?

Капитан Диего

Я думаю наоборот, он скорее дырку сделает?? ? к томуже он ядовит и опасен

Pa
Pavel

Правда. Но есть маленький недостаток - он выводит вместе с кузовом.

Артур Ооо

Куда выводит? )))

Александр Winston

Ты что на космодроме работаешь?? ? У нас у русских привычка такая, где работаем оттуда и несем домой, хоть что нибудь но с завода вынести надо, а то потом ночью плохо спать будешь.

K@
K@tenok

Их около десятка видов, какой именно?