Арсен Бахшиян

Почему информация о курсе доллара, после его падения 1 ноября, не меняется? Например, в яндексе или даже тут, на майле?

Жан Любимов

потому что это курс ЦБ, а в выходные и праздники он не работает. Биржи тоже не торгуют в выходные.

Евгений Кудряшов

Праздники... Биржи отдыхают.)))))))))))))

Татьяна Опарина

;)))))))))))))))) ложь коммунистов достала!

Ирина Крошкина

так вроде не торговали еще. сначала выходные были, потом праздники. Сегодня вечером обновят

Толкователь Снов

Так праздники же)

Sen Sen

Новости для кого? Прокуратура будет дрючить ЦБ за то что не удержал рубь.

Слава Кадников

Потому что банки не работали, а валютная биржа работала и свалила рубль ниже некуда .

Юрий Курин

А вы мимо обменников проходили? курс доллара США ВЫШЕ ОТМЕТКИ 44 РУБ, ЕВРО 55 РУБ.