Св
Светлана

Заболел. Что сказать начальнику, ведь если правду сказать наверняка подумает что бухал все выходные?

Светлана

Начальники бывают разные, с хорошими можно дружить, а хамло можно и кидать периодически, что-бы не разуверились в людях

Ольга Валевич

Так ты и бухал все выходные

Виолета Краун

Думай что сказать врачу когда больничный делать будешь))))

Н*
Ната ***

А чё не бухал что ли, сия отмазка не прокатит

НЕ
Наталья Елясова

скажите, что бухали все выходные.. тогда поверит, что заболел...

Дмитрий Пучков

таблетку сожри
и на работу

Елена Кулинченко

А на больничный уйти не судьба? А что подумает начальник - его личные проблемы. Будет предъява, будет и ответка, не будет предъявы - какая, на фиг, разница, что он там себе думает.

Юлия Косачева

...лучше бухать с начальниками... вопросы тогда будут другого плана... типа- когда закончили?... где мой кошелёк?... почему лифчик в кармане?... почему болит нога?... ну и так далее...