Владимир Михальченков

Судебные приставы не выполняют свою работу ,

а именно, ребенку три года через месяца а я ни разу не получала алименты на своё содержание. Судом было вынесено решение о выплате алиментов на сумму 3157 р. Живем в 400 км от него, дозвониться не получается, приставу оставляла свой номер, но так никто не перезванивал! Какие действие предпринимать и куда писать? Помогите, пожалуйста. Муж живет в тихорецком районе. Алименты на дочку удежживает организация в которой он работает. А вот на меня так и нет.

Надежда Соловьёва

Напишите мне на почту. Помогу вам. Практикую испол. производством

Василий Юртайкин

Нужно сначала направить приставу письменный запрос с требованием предоставить отчёт о всех произведённых действиях. А дальше - исходя из того, что ответят/не ответят.

Ольга Ющенко

Напишите письмо на имя главного судебного пристава, в котором расскажите все обстоятельства Вашего дела