Руслан Москалев

Какие профессии, занятия и т. д могут приносить реальный доход, но при этом дарить свободу?

Дело о средних доходах (не о крупном бизнесе и т. д. ) и о распространённых так называемых профессиях: мастер маникюра, копирайтер и т. д. Я просто задыхаюсь на обычной работе, которая даёт тебе час свободы вечером и пол часа утром. Работала год копирайтером, куда хотела - туда и ездила и когда хотела. Праздник - я готова отдыхать, учиться - у меня всегда найдётся время и т. д. Хочется самой планировать свой график и сейчас. Но копирайтер - это человек, который работает один - нет коммуникации, а мне её не хватало. Так вот: какие, может, курсы закончить, на что обратить внимание из того, что в итоге подарит такую свободу. То есть - работа "сам на себя", которая не требует каких-то масштабных вложений и т. д. Может, у кого какие истории есть и советы...

Al
Almaz

работа у нас приносит реальный доход)