Надюшка Кривко

Какие свидетели иеговы, вы что не понимаете болваны это - секта! У них даже церкви своей нет в частном доме живут. Нет?

Ли
Лидия

Свидетели обучают людей таким же способом, как это делал Христос, апостолы, ранние христиане. Они не звонили в колокола, а стучали в двери домов.

Айсулуу

Если есть у тебя голова на плечах, никакая секта тебя никуда не заманит . А если дуд дубом, то любая цыганка разведет, как лоха .

Владислава

конечно секта, для заблуджих душь. и вообще такие наглые в квартиру ломятся книжки свои суют

Shahzoda

Это же зомби, чего ты хотел от них?!