Ел
Елена

Что лучше оформить страховку или попросить Бога отвести беду?

Ваня Койпиш

Оформи страховку, чтоб наверняка))

Тим

а ты сможешь попросить ?

Галина Маслова

Купи дробовик.

Ольга Легачёва

Закажи танец у шамана

Эльвира

Быть Иисусом

Маня Паршина

Одно другому не помешает

Александр Нартиков

Последнее дешевле, но нарушает закон: на Бога надейся, но сам не плошай.

Наталья Александрова

Это как анекдот про мужика, который просил у Бога выигрыш в лотерею. Много лет просил, ничего не получил, потом стал упрекать и вдруг услышал громогласный голос - "Ну ты хотя бы лотерейный билет купи! "

Андрей Игнатов

Просить у Бога защиты нужно всегда, но и поступать в соответствии с молитвой тоже. Бог не станет защищать тех, кто намеренно не ценит жизнь или испытывает Бога, рискуя жизнью.

Сергей Мячиков

Если ты считаешь, что Жизнь тебе дал бог, то он тебя уже съел.
На самом деле местный бог (боги) - просто администрация Планеты Желаний. . .