Чугай

Св Иеговы утверждают что молится надо не в рукотворных храмах? но зачем сами строят залы царств а не молятся в чистом

поле ---без стен и крыши ...

НЕ
Надежда Егорова

В Зале Царства проходит богослужение. Есть аудитория, в которой проводятся основанные на Библии обсуждения и произносятся библейские доклады.
Однако в Зале Царства вы не увидите религиозных символов или атрибутов, которые ассоциируются с церквями христианского мира: алтарей, изображений или крестов. Использование таких предметов противоречит библейскому повелению: «Убегайте от идолопоклонства» (1 Коринфянам 10:14; Иоанна 4:24). Многие церкви и храмы богато украшены. В отличие от них Залы Царства — это скромные и удобные здания, в них проводится библейское обучение, а не для того, чтобы впечатлять своей красотой.

Алла *******

А они мечтают забрать ваши молельни. Это нормально. Грабь награбленное!

Нтусиk

Зал Царства нужен для того, чтобы вместе собираться, изучать и обсуждать Библию. Молитва произносится в начале и в конце встречи, как просьба о благословении и помощи святого духа.

Павел Копытцев

деяния 17:24 - читайте пожалуйста внимательно Библию, и не будете задавать подобных вопросов.

Светлана Глухарева

"Св. Иеговы утверждают.. " - где и когда вам это "утверждали"?