Серых Ирина

А почему услуга называется "МУЖ НА ЧАС" , а не " МАСТЕР НА ЧАС"?

Николай Кадушкин

Мастера - на час достаточно. Мужа - на час это мало.)))

Св
Светлана

Мастера пилить нельзя, мужа-можно!

Екатерина

Объявление у входа в подъезд:
"Завтра 23 октября в вашем доме не будет холодной и горячей воды"
Подпись: ООО "Новые технологии"

Софья Буланова

так ведь и услуги "маргарита на час" нет.

Руслан

А может кому-то и муж нужен!

Александр Моисеев

Мастер в два раза дороже!

Ла
Лана

и детей в сад отведет)

Евгений Муравьёв

Монстер на час

Екатерина

Потому что, за этот час, женщины могут "отыграться" на чужом мужике - прикрути это, прибей то.. . Хоть и за деньги, но сам факт...

Артём

Муж на час и Мастер на час по сути одно и тоже и называют люби и так и так, используют ова варианта также и компании можно посмотреть пример такой компании на сайте с полным описанием услуги и вариациями работ http://muzh-na-chas-msk.ru/master_na_chas/