Ольга Фёдорова

" Кран " Кальве" -миллион открываний и закрываний! "-гласит реклама. . А как проверить, что не врут и ровно миллион?

Айна Юсупова

УСТАНОВИТЬ В ШЕСТОЙ ПАЛАТЕ

Мээрим Сегизекова

Врут конечно, я всегда перемеряю туалетную бумагу, даже на ней экономят.

Dmitry

мне 500 грамм майонеза - на пару бутербродов и борщ заправить лишь хватает - врут конечно

Елена Рахмангулова

в магазине сядь напротив продавца и проверь, если время есть до мульона сосчитать)

Кирилл Алибаев

Хорошая поговорка :" Глаза боятся а руки делают " !