Муродхон Латифи

Когда суп варите с домашней лапшой или вермишелью-вы лапшу сразу всю добавляете в суп или при разогревании добавляете

отварив. кто добавляет сразу, она у вас не разбухает в кашу???

Александр Буст

Добавляю при разогревании, потому что хочу есть суп, а не кашу.

Лейсан Хайруллина

Суп с домашней лапшой варю на один раз. Разогревание не придаст лучшего вкуса этому блюду.
Добавляю в конце варки минут за 7, предварительно опустив ее в кипяток, чтобы смыть остатки муки, тогда суп будет прозрачным.

Ви
Витаминка

желательно варить только на один раз \\\ если бульона много - отлейте в другую кастрюльку и сварите сколько надо - но оставшийся бульон тоже нужно перекипятить

Елена Костюковская

лапшу варю отдельно и добавляю перед подачей

Рома Новиков

Лапшу кладу за 5-7мин до готовности и такой суп готовлю на один раз, чтоб не стоял и лапша не раскисла.

Сергей Кузнецов

Я лапшу или вермишель сначала немного на сухой сковороде подсушиваю, а добавляю в суп в саммом конце и сразу выключаю (если речь о магазинной лапше) , если своя - то надо минут 5 проварить. подсушенная лапша не раскисает

Елена Дьяченко

Лапшу варю отдельно, добавляю уже в готовый суп. На один раз. Если оставить лапшу в бульоне. на второй раз будет не айс - это и козе понятно.

Шеннепей

Сразу. У меня не разбухает, я итальянскую покупаю из твердых сортов пшеницы,

Ол
Ольга

Я варю отдельно бульон и лапшу. А смешиваю все уже в тарелке.

Олеся Серегина

Я не ем мучное)