Жанна Блохина

А женщине обязательно быть загадкой и тайной?)))

Миргул Торобаева

Какой загадочный вопрос))

Мэри ***

Сделай загадочное лицо

Ил
Илоночка

ну ...так то все загадки мы друг для друга по началу))

Валерий Корсаков

если ты будешь для мужчины, как открытая ладонь, то быстро ему надоешь. ему нужна неожиданность от тебя, чтобы ты была разной время от времени, делай что-нибудь такое, чего он совсем не будет от тебя ожидать (только хорошего) , пусть он тебя разгадывает каждый день, это удержит его на более долгое время. мужикам редко нравятся предсказуемые дамы)

Ал
Алёнка

Главное, не переборщить с загадочностью 🙂 Дам, от которых не знаешь, что ожидать, мужчины тоже не любят. Но у женщины однозначно должны быть личные интересы: ей, как минимум, самой с собой не должно быть скучно.

Станислав Лукшанов

Ну не всегда, загадочные так заебывают аж пиздец, прям с локтя хочется ударить. Надо быть загадкой время от времени. А то от загадочной больше устаешь, чем от открытой ладони

Алеся Юрданова

Нет, еще есть альтернатива - быть честной. Такие еще больше ценятся.

Ксения Косьяненко

Не обязательно. Я открытая книга) . Но чтение иногда так захватывает!)