Ру
Руслан

разница между мужем и женой 10 лет это много?

Ирина Дроздова

Главное - их взаимопонимание.

4Yngyz Tumaev

У нас 14)я считаю хорошая разница. это хорошо когда муж старше жены)

Екатерина Петрова

Ну если старше муж, то в принципе нормально.. . единственное баба может его не всегда понимать, а для мужика это плохо.... Если женщина вас понимает обычно это плохо заканчивается браком))) )
А вот если старше женщина, то я просто не понимаю о чем думал мужчина))))