ДА
Дима Архипов

как избавиться от депрессии, чувства не нужности?

встречались с мужчиной год,. по его словам у нас с ним были серьезные отношения, он работал на 2 работах-отсюда вечная занятость и не возможность встречаться. как оказалось у меня были параллельные женщины, и одноразовые и многоразовые. Занятость и вторая работа-это и есть остальные женщины. я все таки поняла что я нужна была только как дырка в запасе, другие не дадут так дам я.

мозгами соображаю что гнать бы такого мужика, что я и сделала, время идет, а я не могу успокоиться. во мне сидит чувство не нужности, никчемности, резиновой куклы, шлюхи. пыталась выбить клин клином-знакомилась и встречалась с другими мужчинами, до секса дело не доходило, у меня руки тряслись от того что рядом не тот мужик, не тот с кем встречалась. мерзко думать что у моего"жениха" ничего не тряслось когда он после меня лез на другую или наоборот от другой приезжал ко мне. теперь слово "секс"долбит меня как кувалдой по голове, от мужиков шарахаюсь как от исчадий ада, даже если они импотенты

не буду расписывать его самого, в нем минусов очень много, плюсов практически нет

пропустила слово"не возможность встречаться чаще, больше проводить времени вместе "

Ольга Гуркина

Ну и даете! Из-за всяких козлов так страдать! Все пройдет и поймете, что он не стоит любви.

Настенька

влюбиться снова.. . В - достойного...