Михаил Мороз

Какая разница в возрасте для тебя максимально допустимая в серьезных отношениях?

Айка Айкоша

10лет приемлемо.

Илья Гудков

не больше 5 лет

Maria Shapor

чтобы невеста была младьше не меньше чем на 20.но и не более.

Вархуил Вархуилов

нет никаких ограничений у любви!

Елена Трелина

Максимум 7 лет, минимум 3

Денис

3 года

На
Надя

"""й ровесников не ищет!

Виктор

не более 10...

Юлия

какая разница, если им без разницы! А если замуж. . пусть на 3 года моложе. . Я не буду спорить. . ))

Замира Алиакбарова

Максимум +3-4
Минимум: от 17 лет

Роман Евменов

У меня небыло ограничений, да даже если б и были огрничения, всеравно я сделала бы исключение для своего мужа. Так что какая есть такая и есть )