Дмитрий Едков

спускает колесо камерное, золотник хороший, да и дырки в камере вроде нет, откуда еще может так травить?

Дарья Левандовская

Вроде у мавроди! Если камера то накачай как следует и в ванну суй !

Yu
Yuriy

Здесь вам точно не помогут. В любом случае на шиномонтаж, снимать и разбирать. Делать. Удачи.

Елисей Евлампиев

значит не всё в порядке, раз спускает

Денис Димитриев

че втягивающее пропаял?

Ra
Rastaman

сними колесо и в ванную засунь. нет ванной, попробуй водой из баклажки полить, или мокрой губкой протирай- сразу увидишь, делов на пол-часа, а лучше сразу на шиномонтаж заедь.
в 100-200р вложишься за ремонт.

Удачи на дорогах.

Александр Макаров

Так вроде нет, или точно нет?)

Константин Власкин

Может из под золотника. Камера порепалась и будет спускать.

Masud Barati

За вчерашний день так и не выяснил?

Кр
Кристина

Покрышка плотно сидит на ободе. Ныне ж только бескамерка. Ты качаешь камеру, а она не расправляется полностью. Остаются "карманы" воздуха меж камерой и покрышкой. Но потихоньку эти пузыри выходят- вот давление в камере и падает. Проложи шнурочек тоненький в паре мест меж покрышкою и диском. Будет щель для выхода воздуха.