Борис Тарханов

каким транзистором можно заменить транзистор КТ803А предположительно сгорел от перегрузки стоит на зарядном

устройстве после чего резко увеличился ток заряда до 30вольт 54ампера пробовал ставить различные импортные ампер падает до 20 но 30 вольт остается какой ток должен быть для заряда АКБ

Ми
Миша

кт 805, кт 835, могу отсыпать

Олеся Лучинович

Я бы на вашем месте купил другой зарядник а этот использовал не по назначению. 30вольт и 54Ампера это дохрена - 1.6 киловатта, можно авто без аккумулятора завести.

Дм
Дмитрий

КТ 808 вообще будет замечательно, если только 805 был не в пластмассовом корпусе (КТ 805 АМ)