Ой
Ойбек

Подскажите название книги-рассказа, Автор: Стивен Кинг, рассказывается о человеке у которого появились тысяча глаз.

Там говорится о том что, какой то человек заболел и у него появились тысяча глаз.

Fadeeva Natalia

Похоже на "Чужими глазами". Рассказ из сборника "Ночная смена". У него прорезались глаза на кончиках пальцев.