А-
Алексей -4444444

Скажите, почему мои друзья в ВКонтакте удаляют свои страницы?

Бывает я добавлю кого-то в друзья, а бывает кто-то сам добавится ко мне, потом он продержится у меня в друзьях один месяц или два, а потом пишут "СТРАНИЦА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ УДАЛЕНА. ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТУПНА". Скажите, почему они удаляют свои страницы?

Фаина Эдильбаева

Ну может быть люди не хотят больше сидеть в контакте. Изменяют свои данные ждут время потом удаляют страницу. Что бы не осталось личной информации.

Саша Саша

У них надо спрашивать, а не у нас. У каждого свои тараканы в башке.

Валерия Антонова

кто то надоел, прост временно не хотят значит седеть

Евгений

Я с ними не знакома, не могу сказать)) ) у всех свои причины. Я удаляла, потому что надоело, отнимало много времени. Правда потом восстанавливала всё равно))

Одна Такая

может это накрутчики, есть которые накручивают друзей, лайки и т. д. и их потом удаляют, бывает и такое...

Лена Вечкилёва

вконтакте апокалипсис (как zombie апокалипсис)

Юля Стрельцова

потому что ты их уже зае*ал!!!