Azizjon

В чем больше калорийность ?

в грибном жульене ( с сыром "Российский") или в брюссельской капусте под соусом Бешамель и тоже под этим сыром ?

Georg

Лазанья нажористая штука, лупи лазанью с пармезаном

Зу
Зулхарнай

капуста калорийнее выйдет..

### Юрий ### .

в капусте я думаю калорий больше будет. На сколько я знаю, бешамель довольно калорийный и жирный соус)

Kattabek Gaffarov

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!