Электрик В Вашем Доме73

Почему вы не любите ходить в больницу?

Ал
Алсу

потому что имею высшее мед образовавние и иногда вижу что доктор или туп
или халтурщик

Diana Adamiya

тупой вопрос

Татьяна Записочная

Я там заболеваю.

Яна Нарбекова

Заболеешь, так не будешь думать про любовь, а поползешь в больницу .

Елена Голикова

Я с травмой головы стояла в очереди на прием, 2,5 часа!!!! И прошла только половина очереди! А мне ещё надо было стоять столько же. Причем место ни кто не уступает. Я плюнула и домой ушла, благо мне больничный не нужен, я домохозяйка. Не, больницы это зло

Екатерина Зозуля

потому, что на вопрос-"на что жалуйетесь? ", говоришь, что болен, получаешь второй вопрос-"чем? "

Сергей Тихонов

Потому что любить хождение по больницам — это по меньшей мере странно. Я просто отношусь к посещению врачей спокойно.