Rico Rico

Будем есть и пить ибо завтра умрем!

эпикурейцы и римляне придерживались этого учения.
согласны вы с ним?

кажется большинство людей так и живут?

Valera Novikov

Смотря про что, если про еду, то не слишко много, если про алкоголь, вообще НЕТ. Я не согласна, лучше уж умереть здоровым человеком, чем алкоголиком/толстым человеком...

Ivan Levashov

Попутно обнажим грехи

Vasiliy Nikolaevich

А потом будем страдать от ожирения.. сидеть на диетах.. потом еще чего-то придумаем..

Константинова Светлана

так может и не завтра, а вдруг завтра раздеться перед кем то надо и не быть жирной

Darya Karlyuk

надо жрать, ведь потом может не быть

Этери Циклаури

если завтра умрем то сегодня надо молиться, а не жрать!!