Алексей Никуля

Собираюсь дать британской кошке малюсенькую рыбку ( размером как шпроты).

Я понимаю, что ее варить нужно. А чистить и потрошить тоже надо?

Се
Сергей

Размером со шпроту не надо ни чистить ни варить. Варёная рыба вообще вредна для кошек. Даже больше, чем сырая) Но и не ждите что кошка будет в в восторге. Большинство из них равнодушны к рыбе.

Илюха Попов

Если хочешь можно и почистить, хотя необязательно!!

M*
Mari ***

Нужно, Лучше предотвратить попадание костей в горло кошке. Может и обойтись но в последущем приёме пищи от костей может быть царапина в горле а когда будет есть другую пищу, пища будет поподать в рану и она загноится и будет хуже.
Удачи и Счастья вам желаю я!

Татьяна Левинская

Необязательно

Виктория Зотова

да зачем? возиться ещё?