Юрбас

Вопрос. Народ подскажите что будет если дать залупастому однокласснику по харе? Если что я в 8 классе

Да проблем нету просто будут ли по деректорам тоскать и т. д ?

Евгений Тренд

Сдачи можешь получить.

Виктор Семилетов

а в чём проблема-то?

Светлана Муслимова

если ты задаешь вопрос такой вопрос здесь, ты этого никогда не сделаешь
дальше болтологии не пойдешь

Шамиль Ибатуллин

Дай и узнаешь, не дашь - зачморят.

Валентин Зворыкин

Смотря где дашь, если у директора перед кабинетом, то однозначно таскать будут. А так, у нас в школе все такие вопросы решались за школой, а не в ней самой.