Жм
Жменька

мне 25 я не пью (алкоголь, даже пиво) не курю (сигареты, травку) , сколько я проживу если будут так же не пить не курить?

Милька Я

если гены нормальные то может и 70)

Александр Тян

И каску носи, вдруг кирпич упадёт. Не пей не кури, черви любят здоровую пищу.

Марина Назарова

Лет 150. По крайней мере, Вам покажется.

Aiazbek Asanbekov

проживешь лохом... так ничего и не попробовав

Baсилий

Кто не курит и не пьёт - тот не курит и не пьёт!

Юля Климова

не всегда от этого зависит продолжительность жизни

Алексей Михалев

Если бы продолжительность жизни зависела только от этого.

Ник

То что ты всё это не употребляешь заслуживает уважения, но к долголетию это имеет косвенное значение.

Lemand

Вопрос конечно сложный ответ дать однозначный не возможно жизнь порой не предсказуема и этих мер бывает не достаточно. Ещё нужно увелиичивать свой биоэнергетический потенциал

Роман Семененко

Не долго. Курение может быть и вредное. Алкоголь, в меру, еще и полезней, чем десятки лекарств.
Тяжесть будней как будешь снимать? Мастурбацией, сидя у компа? Не лучше ли выпить чутка пивка во дворе?

Алиса

Гены. Ты можешь не пить.. не курить.. не есть вредную пищу.. давать телу физические нагрузки ..))) и разгрузки. И умереть в 30. Всего лишь от врожденного порока или генной предрасположенности. Мы все пришли на землю со смертным приговором.. И гуляки и монахи.

Максим Плуталов

Ты не живешь а существуешь! Прожить ты можешь и день пока машина не собьет и тд

Александр Логунов

Вы проживете здоровую жизнь.... и это самое главное.... Ведь разрушающие последствия от курения и алкоголя огромны.... мне за 50 я веду здоровый образ жизни и чувствую себя отлично хотя многие из тех кого я знал уже умерли потому что спились