Миша

Когда Великий Справедливый Благородный Путин начнёт возвращать простым людям России награбленное у них бандитами из

частных Управляющих компаний по грабежам услуг ЖКХ ??

Роман Сидоренко

с на счет Великий- ты явно переборщил
а в отношении остального- а нигде и никогда ни одно правительство награбленное не вернуло
==================
Золотой стандарт в Америке существовал до апреля 1933 г. , когда
Президент Франклин Рузвельт предписал всем американцам сдать их золотые слитки и золотые монеты в банковскую систему. За это золото
американскому народу были выданы не подлежащие погашению бумажные деньги
Он не просил Конгресс принять закон, дающий ему полномочие
изъять из обращения золото Америки, находящееся в частном владении; он взял закон в свои руки и приказал сдать золото.
==================================Подобную прибыль получил сторонник Рузвельта Bernard Baruch, который
имел большие вложения в серебро. В книге под названием FDR, My Exploited Father-In-Law 2, зять Рузвельта Curtis Dall — автор книги, вспоминает случайную встречу с м-ром Барухом, во время которой Барух рассказал м-ру Доллу, что он имеет опционы на 5/16 известных в мире запасов серебра.
Через несколько месяцев, чтобы «помочь западным шахтерам» , Президент Рузвельт увеличил цены на серебро в два раза. Приличный куш! С Конгрессмен Louis McFadden, Председатель Банковского
комитета Палаты представителей, выдвинул обвинение, что захват золота
был «операцией в интересах международных банкиров» . МакФэдден был
достаточно могущественен, чтобы разрушить всю систему правительственных
мероприятий «и готовился разбить всю сделку, когда он упал на банкете и
умер. Так уже были два покушения на убийство, многие подозревали
отравление» 3.

Марина Колотушкина

Кто из олигархов отдаст свое добро добровольно))?? ? нужно делать или революцию или войну, что почти одно и тоже.

Romizshoh Dustmurodov

Дети управляющих ЖКХ вздрогнули от твоего вопроса! И очень рады, что нет на их родителей статьи в УК РФ!

ОК
Олег Карпенко

Не дождетесь!

White Sugаr

Ну, у тебя что ни вопрос, то прям сок мозга.

Анна Крикова

лутше бы цены на сигареты опустил этим токо бесит

Mike

ТУПИЦА, НЕГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ!