Юрий Рожков

Украинские войска рушат города в ДНР и ЛНР потому что уже понимают что их не вернуть, пусть РФ потом их отстраивает?

Наталия Бейльман

Какая глупость. Украинские войска не рушат свои же города. Это как я понимаю вам по новостям рассказывают. А то что вы вечно нарушаете мирные договоренности. Ваши же войска стреляют из квартир в жилых домах. По среди ночи разрушают здания. Опомнитесь. не знаю что вам накручивают. Но это идиотизм. Все города Украины дают пристанище беженцам, ищут им работу, дают гуманитарную помощь. В то время как Россия свозит все больше войск к Украине. Теперь вопрос, кто же с кем воюет? ? Мы войны не хотим! А вам глаза запудрили.

Сергей Денисов

Российские журналисты стреляли по украинцам и до Пореченкова.
Просто им тогда еще хватало ума не выкладывать селфи процесса на всеобщее обозрение.

Гуля Алюдинова

От злобы и бессилия. За полгода такую территорию потерять-это надо постараться.

Пырсов Вячеслав

Ну, так ведь не Украина же эти города создавала, а русские. . ломать не строить.

Виктория Ч

Выходит, так и есть)))

Виталий Донос

Так же поступал вермахт при отступлении - полностью уничтожал города.

Татьяна Швайгер

Это ещё вопрос кто кого ложит.
А даже если отстреливаются от ЛНР-ДНР, то что в этом плохого?

Зарина Шевцова

Не съем, так надкушу - вот лозунг Киевской Хуеты.

Иван Жучков

план американцев выполнять то нужно. . .
да ненависть свою некуда выплёскивать.. .

нелюди!

Рустам Мирзоев

Вчера смотрел видео одного украинского тролля он говорит что это русские города Донбасса обстреливают.

Татьяна Переверзева

У Украины по отношению к Донбассу политика выжженной земли-уничтожить всё,вместе с населением.