Дмитрий Разумов

Когда Великий Справедливый Благородный Путин перестанет давать возможность обогащаться воровством из НАРОДНОГО БЮДЖЕТА

кучке своих приближённых ??-Красненькие Тапочки-Ля-Ля-Ля ??-где посадки ??

Юлия Шишотова

А он в этом заинтересован?

Не ну так, чисто спросить...

Сергей Омельчук

Ворон ворону глаз не выклюет.

Анастасия

продолжай восхвалять Путина, а не задавай дурацкие вопросы.

Эдуард Жульков

Ваш вопрос воспринимаю как голос свыше)

Анатолий

Если они перестанут его пиарить, от него останется плюгавый простой мужичишка. И никому тогда в голову не придет, что он Великий и Справедливый.

Максим *******

Тайна, покрытая мраком 90-х..

Святослав Миловзоров

доказательства в студию? клевета?