Светлана

Если рубль крепко стоит на русской земле, значит доллар витает в облаках? А ведь падать ему будет больнее.

Екатерина Иванова

Да пусть витает. . скидки в магазинах на каждом углу, каждый капиталист готов продать свой телевизор мне подешевле за мои рубли и их не волнует курс доллара))

Юл
Юлия

закопать надо доллар

Елесей Довыдофф

Больно падать- да ну, там нет ни мозгов, ни обеспечения!

Сергей Сафонов

Я вертел доллар.

Акылбек Калчаев

для того чтобы не паниковать падением рубля, нужно зайти в магазин и перевести цены продуктов на доллары и вы увидите как они упали