Дашутка

Миф про желания Мужчин...

Правда говорят что Мужчины любят девушек которые похожи на невинных овечек.. т. е робкие, во всем им потакают + сидят дома:))) )
..

Интересно, а Мужчины знают какая Женщина им нужна?)) )

Дмитрий Грязнов

Зависит конкретно от конкретного человека. . жена, девушка. . не значит собственность. . а твой любимый человек.. . "невинная овечка.. . во всем потакает", значит он командует, манипулирует девушкой, это недопустимо

Al
Alexey

Мы любим всех и всяких.

Елена Данилова

Я бы назвал не меньшим мифом то, что мужчины любят стервозных дамочек на высоких каблуках и с тонкой сигареткой в зубах.

Сергей Сафонов

Таких любят в основном люди неуверенные в себе

Елена Басманова

они любят женщин похожих на свою мать

Танюся Власова

Главное что бы не туполобая была..))

Dimon Тищенков

когда попробует нескольких - начинает понимать...

Вера Невиль

Это стереотипизм. У каждого свои идеалы.

Анастасия Емельянова

сам не знаю чего хочу! ))) но всё не то!)))

Евгений Гладких(Минор)

признайся ты любишь анал ха ха ха !