Г.
Герой .

Людей всегда стимулирует какая-то идея, как правило идея достижения счастья, мы похожи на осликов идущих за морковкой? )

Что выполняет роль морковки сегодня? )
Что выполняло её ранее?

Стимулирует достигать и работать, забыл указать.

Екатерина Шукаева

Ещё как похожи. На вопрос "что такое счастье" всегда есть охотники ответить. В таком случае, людьми управлять очень просто. Сейчас счастьем считается высокое положение на работе, всенародная известность – неважно, в каком качестве, – и много денег в банке. А, да, девочка должна быть дистрофичной.

Настенька Новикова

Счастье - это осознание того мига, который уже прошёл и для тебя он вполне приятным был. Это к пониманию тобой <как правИло>, не то дальше совсем свихнёшься. Пусть будет это твоей антиморковкой. , которая тебя постимулирует как надо.