Николай Гусаров

Ждём подтверждения получения на счету Газпрома? Как то верится с трудом, тем паче потеплело.

«НАК «Нафтогаз Украины» перечислила ОАО «Газпром» 1,45 миллиарда долларов в счет оплаты поставленных и неоплаченных ранее объемов газа. Согласно достигнутым в Брюсселе договоренностям, «Нафтогаз» заплатит суммарно 3,1 миллиарда долларов для расчета за 11,5 миллиарда Кубических метров газа, поставленного ОАО «Газпром» в ноябре-декабре 2013 и апреле-июне 2014 года»

Татьяна Стукан

Поглядим-увидим.
Ранее правительство Украины разрешило Нафтогазу использовать средства из 3,1 млрд долларов, зарезервированных на счету в Нацбанке Украины, для выплаты российскому Газпрому в рамках соглашений, подписанных в Брюсселе 30 октября. В субботу в Нацбанке Украины, Киев договорился с Международным валютным фондом, что будет оплачивать российский газ в зимний период из собственных валютных резервов.

Дмитрий Семенов

Это должны поступить долги, но предоплаты на поставку газа еще нет

Натали Демина

перечислили уже часть долга это точно.

White Sugаr

Да чё-т перечислили.

Антон Делов

Объявили сейчас в новостях, что бабки пришли на счета " Газпрома" - это сумма долга за ноябрь-декабрь того года. Сейчас ждём предоплату - 700 с чем-то миллионов !

Лёньчик Пирожков

Перечислят, просто зима пока не наступила.

Тавриз Аббасов

Новости экономики: "Для нефти настали черные дни".