Ольга Иванова

Почему я не могу бухать от природы? Выпью 100-200 грамм и уже плохо и башка начинает трещать. Или сейчас просто весь ...

алкоголь испортился?

Алексей Брусов

значит фермент для расщепления алкоголя плохо вырабатывается.... вон чукчи вообще с одной рюмки падают иногда и спиваются со второго, третьего раза, им вообще пить нельзя

Ирина Сапа

тренировки важная составляющая, этого процесса

С.
Сергей ....

Работай над собой

Николай

ну а кто то литр и все равно пох

Иван

нервная система, наверно, такая. мне вот тоже плохо уже после 50 гр. крепкого алкоголя

Djanuska Lapuska

Вобщем-то алкоголь - яд. Так что это норма.
А кто может пить много, у того много здоровья.

Антон

1 трещать - бред ты походу еще ниразу не напивался) ) 2 Есть такое когда человек может окосеть с рюмки максимум но точно у него ничего не трещит он на раслобоне кайфует и даже с похмелья не болеит 3 трещит может телефон в кармане?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Вообще не пей, значит тебя оградили от такого несчастья)

Людмила Ивчик

алкоголь для вас просто ЯД..