Андрей Мекаев

Почему русская девочка таскалась за подснежниками в лес на рождество, а англичане собирают у себя в саду ?

Виктория

да наплевать на англичан, пусть хоть в горшке выращивают

Лерочка

нет такой сказки у русских идиот иносранный) ) видать свежего в башку наложили), подожди хоть перебродит..

Юл
Юлия

Потому что в британских лесах полно оборотней, вампиров и привидений.

Твоя

За подснежниками таскалась девочка словацкая. А насчет англичан - нету в них никакой романтики.. . Скучные люди

Дашулька

посмотри кто автор данной сказки.. и разберешься с национальностями.