Иван Чурилов

Сколько примерно стоит поесть в "средненьком" ресторане в Лос Анджелесе

Зура Камилова

Дневная норма рациона 400 гр. + напиток 150 мл.

Софья Кравцова

смотря когда, если завтрак то от 20 и выше, если обед или ужин то в среднем 40 долларов- не в супер ресторанах а в забегаловках типа Денис, стейкхауз, есть куча китайских ресторанов с вполне нормальными ценами. для завтраков Айхоп с пэнкейками

Дмитрий Черных

За $20 можно хорошо покушать в Vegas buffet.
http://www.experts.turne.com.ua/gennadijj-kotlyarchuk/articles/lyubite-vkusno-pokushat-restorany-los-andzhelesa-k-vashim-uslugam - об ресторанах Лос-Анджелеса